Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 18:49

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 19

23 февраля отмечается праздник – День Защитников Отечества. В это день мы вспоминаем и поздравляем солдат, воинов и всех тех, кто защищает нашу Родину, бережёт наш покой и мир на Земле. Рядом с нашими солдатами на полях сражений сражались и братья наши меньшие: звери и птицы. 19 февраля в Детском отделении ЦГБ имени Л. Н. Никоновой для учащихся 4 А класса прошел познавательный час «Животные на страже Родины». Им не давали орденов, они не получали званий. Они совершали подвиги, ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 293 | Добавил: света | Дата: 19.02.2018

Кто и почему может стать жертвой преступления? Кто угодно – мужчина, женщина, старик, ребенок. Причиной для отъема чужих вещей и денег может стать что угодно: желание выпить, получить деньги на карманные расходы и даже простое любопытство – некоторые хотят узнать, что такое быть преступником. Но главное – преступления никогда не происходят случайно. Не будьте беспечны, позаботьтесь о своей безопасности! 12 февраля во 2 В классе классный руководитель провела с обучающимися лекцию с элементами беседы “Как не стать жертвой преступления”. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы. Ольга Александровна давала учащимся советы как вести себя в нетипичных ситуациях, разъяснила, что надо делать, чт ... Читать дальше »
Категория: Классный час | Просмотров: 236 | Добавил: света | Дата: 19.02.2018

С 12 по 18 февраля 2018 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводила Вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира. Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Словом и делом поддержали м ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 278 | Добавил: света | Дата: 19.02.2018