Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 18:23

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 16

17 февраля весь мир отмечает День спонтанного проявления доброты. В этот день не важно, кто вы по национальности, в какой стране проживаете и какие у вас религиозные взгляды. В День доброты вы имеете право делать столько добра, сколько захотите или просто больше обычно!
Совет старшеклассников школы организовал акцию, девизом которой стали слова великого американского классика: «Доброта – это качество, проявление которого никогда не бывает лишним». Ребята провели опрос в холле школы о доброте. В благодарность за от ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 248 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2018

В ходе первого этапа конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества проекты "Единый урок по безопасности в сети «Интернет»"  и  "Интерактивная ГИС "Экологическая карта с дополнительным веб-сервисом Red book" прошли рассмотрение группой экспертов и представлены ко второму этапу конкурса - всемирному народному голосованию.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в открытом дистанционном ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 296 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2018

15 февраля в 1 Г и 3 В классах прошёл классный час «День молодого избирателя. Школа молодого гражданина: понимаю, знаю, выбираю». Учащиеся познакомились с историей выборов, развитием избирательной системы России, с основными понятиями: право, политика, гражданин, избиратель, права избирателя, референдум

Категория: Классный час | Просмотров: 211 | Добавил: света | Дата: 16.02.2018