Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:19

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 01

С 22.01 по 26.01 в школе прошла декада английского языка. В рамках декады прошли открытые мероприятия в 5-ом, в 7-х и 9 классах. В 7-х классах учитель Н.Н. Погадаева провела викторину, в 5 «А» классе прошел урок-игра «Занимательный английский язык» (учителя Костюрина В.Н., Пожарова А.В.). В 9- ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Дата: 01.02.2018

1 января в 4 В классе прошла викторина о здоровом образе жизни. В ходе мероприятия ребята познакомились с процессом изготовления чипсов и составом веществ, которые в них входят. Поговорили о вреде и пользе этого продукта. Каждый для себя определил возможность дальнейшего их употребления. Мини – плакаты отразили выбор четвероклассников.

Категория: Классный час | Просмотров: 239 | Добавил: света | Дата: 01.02.2018

29 января 2018 года учащиеся 2 Б, 2 В, 3 В и 4 Б классов посетили эстрадно-цирковое шоу «Чудеса иллюзии», которое прошло в ДК им. Молодцова. Превращения иллюзионистов, фокусы, клоуны на сцене вызвали у ребят бурю положительных эмоций. Говорить о представлении можно много, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ученики получили массу удовольствия от представления.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 215 | Добавил: света | Дата: 01.02.2018

Детский дорожно-транспортный травматизм имеет ярко выраженный сезонный и временной характер. Основная часть ДТП регистрируется во время каникул, когда дети остаются без надзора. Родители всегда должны знать, где проводят время их дети. Каждый родитель несет личную ответственность за безопасность своих детей. ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 258 | Добавил: света | Дата: 01.02.2018