«  Январь 2018  »
Главная » 2018 » Январь » 22

В школе планируется установка системы контроля управления доступом учащихся и сотрудников  «Плутон», которая предназначена для обеспечения антитеррористической защищенности участников образовательного процесса.  В ее основе лежит автоматический контроль доступа в здание школы, позволяющей обеспечить защиту от несанкционированного проникновения в школу посторонних лиц. У родителей появится возможность контролировать время прихода ребенка в школу и выхода из здания посредствам телефонных СМС оповещений.

Более подробно об этой системе Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2018

19 января 2018 г. в Совете Федерации ФС РФ состоялись презентация лучших проектов и торжественное награждение победителей конкурса «Россия, устремленная в будущее», на котором присутствовала ученица 10 класса нашей школы, Шоричева Алла. Она стала победителем, заняв второе место в конкурсе сочинений, в номинации «Профессия будущего».

В этот день более 100 школьников съехались в столицу, чтобы представить первым лицам государства свои авторск ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2018

18 декабря в 1 Г и 3 В классах прошёл классный час «Без друзей меня чуть-чуть». Учащиеся узнали, что надо ценить друзей, дружбу, заботиться о близких, что нужно относиться бережно и заботливо не только к близким, но и к одноклассникам и ко всем окружающим людям. Дети были активны, так как наравне с тем, что рассказывал учитель, у них была возможность рассказать свои истории и пообщаться друг с другом.

Категория: Классный час | Просмотров: 257 | Добавил: света | Дата: 22.01.2018