Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:19

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 27

26 декабря в городской центральной библиотеке состоялось Новогоднее представление для учащихся 1 А и 1 Г классов. Ребята на празднике пели, танцевали, рассказывали стихи Дедушке Морозу и Снегурочке, принимали активное участие в конкурсах. Благодаря сотрудникам библиотеки и классным руководителям праздник получился очень интересным. Все ребята получили от Деда Мороза сладкие призы.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 214 | Добавил: света | Дата: 27.12.2017

19 декабря учащиеся 1 А и 4 Б классов совершили экскурсию в г.Москва на Красную площадь. Экскурсовод рассказала много легенд о храме Василия Блаженного. Ребята увидели смену караула у стен Кремля, слушали бой курантов на Спасской башне. Эта экскурсия произвела на ребят большое впечатление, т.к. многие побывали на Красной площади впервые.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 253 | Добавил: света | Дата: 27.12.2017

25 и 26 декабря учащиеся 1 Б,2 А, 2 Б, 3 А, 3 В и 4 В классов посетили московскую усадьбу Деда Мороза! Дел у него сейчас много: подарки готовит, в путешествие собирается. В тереме у Дедушки чудеса сказочные творятся: и трон, что исполняет желания, есть и мастерские, где помощники трудятся, и зеркало волшебное стоит. А у Снегурочки в доме солнышко волшебное живет, радует оно её, наполняя светлицу теплом и разноцветными причудливыми переливами. Словом, куда ни глянь, везде красота да чудеса происходят. А какая новогодняя ель-краса ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 228 | Добавил: света | Дата: 27.12.2017

В очередной раз в начальной школе проходит выставка поделок «Новогодние фантазии», целью которого является привлечение детей к творчеству, воспитание художественного вкуса, интереса к изготовлению поделок своими руками, развитие композиционных умений, мелкой моторики, цветового восприятия, привлечение родителей к более тесному сотрудничеству. Фантазия проявилась у всех участников. Больше всего поделок было уделено символу нового года – СОБАКЕ. Поделки из бросового материала, открытки, игрушки, композиции из природных материалов. Все участники ... Читать дальше »