Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 06:04

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 08

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" объявляет о начале занятий в "Школе будущего первоклассника".  Занятия будут проводиться с 11 ноября по субботам с 10:00.

Категория: Учёба | Просмотров: 247 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2017

С 10 по 17 ноября 2017 года при участии Агентства стратегических инициатив пройдет «Всероссийская неделя профориентации» – некоммерческий профориентационный проект Атласа новых профессий, НИУ «Высшая школа экономики» и онлайн-школы Фоксфорд.
Обучающиеся 5 - 11-х классов могут пройти бесплатный онлайн-тест и узнать свою будущую профессию.
16 ноября в 16.00 организаторы «Всероссийской недели профориентации» приглашают школьников и учителей на  вебинар руководите ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2017

4 ноября в ДК им. Молодцова прошёл  VI Городской многожанровый межэтнический фестиваль творчества детей и молодежи  «Все страны в гости к нам», который был  приурочен к празднику День народного единства.

Всех гостей и участников фестиваля приветствовал глава городской администрации Руслан Бутов, который отметил, что сегодняшний день — особенный в истории нашего государства.

... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 292 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2017

4 ноября учащиеся 7-в класса посетили кинотеатр «Иллизиум» в городе Новомосковск. Ребята посмотрели очень веселый и интересный фильм «Последний богатырь». Это российский комедийный фильм, производства компании Disney в России и киностудии Yellow, Black and White, режиссёра Дмитрия Дьяченко.

Обычный парень Иван Ильич Найдёнов участвует в телешоу, изображая экстрасенса. По воле случая он переносится из современной Москвы в иной мир, в Белогорье. В этом параллельном сказочном мире живут ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2017

TantraV69 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика