Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 16:00

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 29

В сентябре ученики нашей школы приняли участие в областном творческом конкурсе «Мирное небо над головой», посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом Конкурс проводился с 1 по 30 сентября 2017 года министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей». Целями конкурса являлись:  воспитания у детей и молодежи уважения к ценности мирной жизни и увековечения памяти погибших в террористических актах мирных жителей и защитников нашей Родины.
Наши ребята выступали в 2 номинациях: конкурс ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 508 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2017

С 05 по 22 октября 2017 года в Туле проходила выставка-конкурс "Тула веками оружье ковала". Экспозиция работ проходит в выставочном зале ГОУ ДО ТО «ЦДОД» г. Тула.

Целями и задачами Выставки являются: приобщение обучающихся к историческому, культурному и духовному наследию России; формирование духовно-нравственных ценностей и патриотических чувств учащихся; воспитание у молодежи гражданской позиции, чувства долга перед судьбой родно ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 418 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2017

28 октября прошёл финал II Олимпиады по психологии для учащихся учреждений общего образования города Тула и Тульской области. В финале приняли участие:

• Команда Адекватные (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого - педагогического  социального сопровождения» Территориальное отделение практической помощи «Преображение» (МБОУ ДО «Центр ППСС» ТОПП «Преображение»), г.Тула, педагог-психолог: Магомедкеримова Мария Александровна)
  • Команда Фени ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 459 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2017

Как показывает практика, учащихся как можно чаще нужно обучать в неформальной обстановке, используя технологию сотрудничества. 29 октября в нашей школе прошли уроки свободного дня.  Это когда  уроков в привычном понимании  нет, а обучение идет. Важно, что такие уроки ведут не учителя, а старшеклассники.  Для их проведения используется технология не только сотрудничества, но и мастерских. Учащиеся  4 классов получили возможность закрепить в игровой форме знания, полученные по анг ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 243 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2017