Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 18:43

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 19

В рамках декады "Экос" проходит конкурс плакатов, газет, буклетов, посвященный теме "Моя малая Родина". Центром  экспозиции является будущая юбилейная дата рождения Льва Николаевича Толстого. Посещение родины великого великого писателя вызвало большой интерес и желание у учащихся для выполнения творческих работ. Темы работ разнообразны: "Легенда о Зеленой палочке", "Экологические проблемы Ясной Поляны", "Мировая известность Ясной Поляны", "Мои впечатления от поездки на роди ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 296 | Добавил: света | Дата: 19.10.2017

Международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок» прошел второй этап конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).
Организаторы конкурса ВВУИО – Международный союз электросвязи, Программа развития ООН, Юнеско, Конференция ООН по торговле и развитию и другие организации ООН.
Проект «Сетевичок» представляет собой справочно-информационную систему для детей о кибербезопасности и цикл мероприятий, который включает обучающий онлайн-конкурс, дистанционные исследования образа жизни детей в сети и конкурс детских сайтов.&nb ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 235 | Добавил: Admin | Дата: 19.10.2017