Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 18:24

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 17

17 октября в 3 В и 4 Б классах прошло совместное мероприятие с сотрудниками центральной городской библиотеки по правилам дорожного движения. Ребята с интересом слушали истории своих сверстников, принимали активное участие в конкурсах, викторинах, в разгадывании кроссвордов, ребусов. Мероприятие получилось поучительным и занимательным.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 260 | Добавил: света | Дата: 17.10.2017

В рамках антинаркотического месячника 17 октября среди учащихся 6-х классов прошла беседа, подготовленная 7В классом, на тему «Я выбираю жизнь». Целью данной беседы является антинаркотическая пропаганда среди подростков, воспитание здоровой, гармонично развитой личности, способной самостоятельно ориентироваться в сложных жизненных ситуациях. На данном мероприятии в качестве приглашенного гостя присутствовал настоятель храма Св.Благоверного Вел. Князя Димитрия Донского протоиерей Алексий, который провел с учащимися лекцию о проблеме, которая касается любого из нас - наркомании. К сожалению, наркотики уже давно стали частью современной жизни, и проблема употребления наркотиков к ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 303 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2017

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В настоящее время уже принимаются вопросы:

Категория: Совет школы | Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2017