Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 15:55

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 11

Осень в России всегда была порой, которую воспевали многие писатели, поэты, художники и музыканты.  «Очей очарованье – поэзия осени», под таким названием прошел литературный вечер для учащихся 4-х классов, который состоялся 11 октября. Задачей мероприятия было развить интерес учащихся к изучению произведений русских поэтов, воспитание любви к русской литературе, к России, к малой Родине. Дети на сцене читали стихи, пели романсы, посвященные этому времени года. Танцевальная студия "Радость" представила к ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 307 | Добавил: света | Дата: 11.10.2017

Осень - прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки. Именно в эту пору в начальной школе проходит ежегодный фестиваль "Вот и осень к нам пришла". В рамках фестиваля состоялся конкурс рисунков на тему «Осень в гости к нам пришла» и выставка поделок из природного материала «Осень золотая». Цель этих мероприятий - привлечение к совместной творческой деятельности детей и родителей. Им удалось ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 265 | Добавил: света | Дата: 11.10.2017

10 октября 2017 года прошли городские соревнования   по сдаче нормативов «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО» среди образовательных учреждений, МО г. Донской в рамках муниципальной программы «Комплексные меры профилактики наркомании в МО г. Донской на 2016-2020 г.г.» Сборная команда школы выступила в составе 17 человек.  В результате соревнований Мелешкин Кирилл - занял 1 место, Гитарова Татьяна заняла 3 мест и Недобежкина Валерия – 4 место.&nb ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 239 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2017