Экологическое воспитание

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 10

5 октября наша страна отмечала Всемирный день Учителя. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому празднику. С утра, на входе, учителей встречали учащиеся 11 класса, дарили им цветы и угощали сладостями. В это время звучало звуковое поздравление учителю от ребят. А после уроков состоялся торжественный концерт, в котором принимали участие и учителя, и учащиеся. С поздравительным словом выступила директор школы Т.И. Костельцева. Праздник получился зрелищным и ярким, очень музыкальным. Учащиеся продемонстрировали свои творческие с ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 337 | Добавил: света | Дата: 10.10.2017

В рамках месячника школьных библиотек 9 октября 2017 года в 7 б классе прошла читательская конференция «Книга, о которой хочется рассказать». На конференцию была приглашена Колерова Дина Александровна, заведующая школьной библиотекой. Дина Александровна  рассказала и показала ребятам те книги, которые имеются в библиотеке и подходят им по возрасту. Затем учащиеся поделились своими впечатлениями о книгах, прочитанных ими за последнее время. Произведения были различных жанров: приключени ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Admin | Дата: 10.10.2017

• Портал регионального модельного центра ДОД ТО