Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 18:51

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 03

В целях повышения культурного уровня учащиеся 7а и 7б классов побывали на экскурсии в городе Тула, где посетили центр детского досуга "Мануфактория". Здесь ребята познакомились с различными профессиями, прошли мастер-класс по ним. После обучения «примерили» на себя некоторые профессии: работники ГАИ, врач-терапевт, продавец-кассир, журналист, строитель-отделочник. Ребята зарабатывали игровые деньги, которые потом потратили на покупку сладкой ваты и поп-корна. Далее учащиеся побывал ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2017

В 6 б классе был проведен классный час по ПДД «Береги свою жизнь», на котором ставились цели формирования представления школьников о безопасности дорожного движения, профилактики детского травматизма на дороге. Группа учащихся самостоятельно подготовила сообщения и презентацию , из которых ребята узнали об ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2017

29 сентября состоялось общешкольное собрание для родителей учащихся 2-х классов. Зам.директора по УВР Григорьева Н.В. выступила по теме "Первые уроки школьной отметки", рассказала о роли оценки в жизни ребенка, дала родителям несколько рекомендаций о том, как относиться к отметкам ребенка, как помочь ребенку в выполнении домашних заданий, о способах поощрения. Также был рассмотрен вопрос о проведении Всероссийских проверочных работ (ВПР) по русскому языку во 2 классах. Зам. директора по УВР рассказала о назначении ВПР – оценить уровень общео ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 291 | Добавил: света | Дата: 03.10.2017