Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:54

«  Сентябрь 2017  »
Главная » 2017 » Сентябрь » 12

12 сентября в школе прошла тренировка по эвакуации школы. Согласно требований пункта 1.4 Правил пожарной безопасности для общеобразовательных школ, профессионально-технических училищ, школ-интернатов, детских домов, дошкольных, внешкольных и других учебно-воспитательных учреждений (ППБ 101-89) практические занятия по отработке плана эвакуации должны проводиться не реже одного раза в полугодие. Весь процесс тренировочной эвакуации прошёл в штатном режиме. Коллектив школы уложился в норма ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2017

8 сентября во всем мире отмечается Международный день распространения грамотности. Основной целью дня является приверженность к достижению цели обеспечения того, чтобы все люди умели читать и писать. В своей резолюции, принятой в Тегеране на 14-й сессии в сентябре 1965 года, Генеральная конференция ЮНЕСКО признала необходимость совместных энергичных мер в международных усилиях по содействию грамотности во всем мире и провозгласила 8 сентября Международным днем распростране ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 196 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2017