Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:11

«  Сентябрь 2017  »
Главная » 2017 » Сентябрь » 03
1 сентября 2017 года в 6б классе прошел Всероссийский урок по теме «Безопасность жизнедеятельности». Ребята обсуждали то, что нужно знать об электроприборах, правила дорожного движения, пожарную безопасность, как себя вести с незнакомыми людьми. Был сделан вывод, что наша безопасность во многом зависит от ответственного отношения к себе и окружающим, что соблюдение правил безопасности в школе, дома, на улице должно стать частью нашей жизни.

В 7 а и 7 б классах прошел классный час «Основы безопасности жизнедеятельности», на котором ребята еще раз повторили правила дорожного движения, вспомнили, как надо себя вести при пожаре и ЧС и обсудили , что должен зн ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 336 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2017

1 сентября 2017 года в 7 а и 7 б классах прошел классный час «Основы безопасности жизнедеятельности», на котором ребята еще раз повторили правила дорожного движения, вспомнили, как надо себя вести при пожаре и ЧС и обсудили , что должен знать и уметь делать учащийся для обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Категория: Классный час | Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2017

Проблема безопасности жизнедеятельности детей - одна из наиболее актуальных в современных условиях. Дети – будущее, забота об их здоровье, профилактика травматизма относится к числу приоритетных задач всех взрослых.

Поэтому 1 сентября в 7В классе прошел классный час по теме «Урок безопасности».  Цели данного урока: выработка единых подходов к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения.

В ходе урока учащиеся вспомнили основные правила поведения на дороге, в школе и за её пределами, ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 174 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2017