Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 17:03

«  Июнь 2017  »
Главная » 2017 » Июнь » 22

«Войны забыть нельзя"… Под таким девизом 22 июня в лагере прошёл День памяти и скорби. Для ребят была проведена беседа о героях Великой Отечественной войны, дети с удовольствием пели военные песни, читали стихи, была проведена викторина о ВОВ. Вожатые провели конкурс рисунков на асфальте. В завершении всего по традиции ребята возложили цветы к Вечному огню.

Категория: Право | Просмотров: 298 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

6 июня 1 и 2 отряды побывали на экскурсии в пожарной части. Дети познакомились с условиями работы пожарных, узнали, что у них есть не только пост приёма вызовов, комнаты с оборудованием, но и учебный класс, комната отдыха, спортзал, шахта спуска. Ребята рассмотрели технику, не упустили возможности посидеть в кабине пожарного автомобиля. Так же сотрудники пожарной части продемонстрировали спасательное оборудование. Ребята узнали много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно рис ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 279 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

15 июня в школьном лагере прошла экологическая игра «Крестики-нолики», которая способствовала углублению знаний детей о бережном отношении к природе, развитию у них наблюдательности, памяти, речи, внимания, воспитанию любви к природе и бережному отношению к ней. Конкурсы были самые разнообразные. Ребята показали не только знания, но и умение работать коллективно.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 270 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

13 июня детям из школьного лагеря вновь встретились с педагогами МБОУДОД «Дом творчества». На этот раз они провели для детей мастер-классы. Дети с удовольствием поучаствовали в них. Они смогли заняться лепкой, бумагопластикой, плетением из ленточек, а также смогли сделать кукол из пряжи и ткани.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 258 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

В канун дня России дети из пришкольного лагеря посетили ГЦБ, где им представили праздничную программу«Русь, Россия, Родина моя». Были показаны танцы, звучали стихи, песни. После концерта дети с хорошим настроением, с радостью приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Я живу в России».

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 229 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

8 июня ребята из пришкольного лагеря были приглашены на просмотр спектакля «Теремок» театрального коллектива «Корпорация друзей», который состоялся в МБУК «ДК им. Молодцова». В этот же день после обеда наш спортивный руководитель Савельева Любовь Андреевна для ребят провела шашечный турнир. Из каждого отряда участвовали по три человека. Турнир прошёл активно и дружно. Лучших награ ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 299 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

6 июня. Этот день был для ребят насыщенным. Среди отрядов провели соревнования по футболу. Ребята с удовольствием сыграли в эту интересную игру. Победителей наградили сладкими призами. В этот же день посетили центральную городскую библиотеку, где была проведена игра-викторина "Там на неведомых дорожках...",посвящённая дню рождению А.С.Пушкина, в которой ребята приняли активное участие.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 347 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

2 июня в пришкольном лагере   прошла праздничная      программа, посвященная  открытию лагеря. Началась  она с представления названия  отряда, девиза и отрядной песни. Для ребят ведущие приготовили очень интересные задания, танцы, песни и игры. С поздравительным словом выступила начальник лагеря Дрыженко Ольга Александровна. Она пожелала всем хорошего настроения и занимательного досуга.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 340 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

С 1 июня 2017 начал свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Улыбка», главной задачей которого является оздоровление детей, создание благоприятных условий для их всестороннего духовного и физического развития. Педагогическая идея программы лагеря заключается в вовлечении воспитанников в различные мероприятия, путем принятия ими активного участия в его организации, подготовке и проведении. Дети разного возраста получают возможность для самореализации в различных видах деятельности в соответствии с в ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 312 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017