«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 02

2017 год в Российской Федерации объявлен годом экологии. В 7 В классе был проведен классный час «Как прекрасен этот мир!», на котором учащиеся обсудили проблему экологии в нашем мире. Ребята высказали свое мнение, из-за чего происходит загрязнение, как с этим бороться. Была проведена викторина, с которой класс справился очень быстро.

Категория: Классный час | Просмотров: 318 | Добавил: света | Дата: 02.05.2017

28 апреля в 7 В классе прошёл классный час на тему «Как вести себя в опасных ситуациях». Учащиеся узнали о том, как себя вести во время пожара, на воде, в лесу. Представитель пожарной службы рассказал об опасных ситуациях, которые подстерегают везде. Ребята посмотрели уче ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 288 | Добавил: света | Дата: 02.05.2017

1 мая учащиеся 2 В, 3 Б, 4 А класса посетили мануфакторий и эксперименторий в г.Тула. МАНУФАКТОРИЯ - это детский город профессий, где каждый ребенок может воплотить свои мечты в жизнь. За работу ребята получили свою первую зарплату и смогли распорядиться ей на территории города! Юные работники попробовали себя в роли пожарных и потушили пожар, прошли обучение в полицейском участке и расследовали настоящее преступление, посетили салон красоты и научились парикмахерскому искусству, обучались в автошколе и ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 401 | Добавил: света | Дата: 02.05.2017

28 апреля с целью возрождения традиций в деле воспитания трудовой и экологической культуры у обучающихся, а также воспитания социальной ответственности учащихся за чистоту в городе, 6-г класс принял участие в субботнике.

Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, листву и траву, собирали старые ветви деревьев, приводили в порядок цветочные клумбы. Ребята не только внесли свой вклад в уборку школьной территори ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 363 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2017