Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 16:50

«  Апрель 2017  »
Главная » 2017 » Апрель » 27

25 апреля в 6 в классе прошел экологический субботник . Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своим классным руководителем дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все вместе  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, собирали старые ветви деревьев.

Цель экологического субботника – способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию культуры общества, живущего в гармонии с прир ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 266 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2017

Завершилась неделя профориентационной акции "Неделя без турникетов". Во многих классах прошли классные часы "Все профессии важны". В гостях у ребят 7-х классов побывали фармацевт Пищулина Е.Б., работник железной дороги Чухрова Н.И.. Алексеева Л.Ю. рассказала  о профессиях бухгалтера, переводчика, логиста. В 9 Б классе прошел классный час "Выбор профессии - дело серьезное", где ученики познакомились с понятиями "профессия", "профессиональное самоопределение". Классный час "Калейдоскоп профессий" познакомил с редкими профессиями, говорили о факторах,  влияющих на выбор профессии. В рамках акции состоялась встреч ... Читать дальше »

Категория: Право | Просмотров: 622 | Добавил: света | Дата: 27.04.2017

Учащиеся 6 А класса приняли участие в экологическая акция «Мусору нет!», целью которой было повышение грамотности и безопасности школьников в области обращения с отходами, формирование активной позиции школьников в области охраны окружающей среды. Эта акция приобщает ребят к решению экологических проблем города.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 359 | Добавил: света | Дата: 27.04.2017

Учащиеся 6 А,6 В,6 Г класса посетили кинозал в ДК им. Молодцова, где посмотрели фильм «Время первых». В основе фильма – реальные события о первом в истории выходе человека в открытый космос, который совершил Алексей Леонов с корабля «Восход-2». Фильм, пропитанный духом патриотизма, несет большое воспитательное значение, оставил хорошее впечатление у ребят.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 274 | Добавил: света | Дата: 27.04.2017

21 марта в 1 В и 4 Б классах в рамках проекта «Экология России» прошёл Всероссийский экологический урок «Сделаем вмест ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 302 | Добавил: света | Дата: 27.04.2017