Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:24

«  Апрель 2017  »
Главная » 2017 » Апрель » 14
Категория: Сотрудничество | Просмотров: 351 | Добавил: света | Дата: 14.04.2017

С 15 марта по 20 мая 2017 году по всей России в рамках федерального партийного проекта «Экология России» пройдет ежегодная просветительская Акция «Сделаем вместе!». 2017 год – Год экологии в России. Это год, в котором вопросы экологического образования особенно актуальны. Вот почему в этом году Всероссийская Акция «Сделаем вместе!» охватит все регионы России. Тема Акции 2017 года – обращение с отходами. Участники Акции узнают больше об экологических проблемах, связанных с отходами, о жизненном цикле ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 318 | Добавил: света | Дата: 14.04.2017

10 апреля 7б класс посетил Центральную библиотеку, где проводилось мероприятие, посвящённое экологической проблеме на земле. Тема мероприятия: «Планета людей. Профессия – хранитель земли». Учащимся была предоставлена информация о том, какими бывают загрязнения. Экологические знания необходимы каждому человеку, чтобы сбылась мечта многих поколений мыслителей о создании достойной среды, для чего надо построить прекрасные города, развить настолько совершенные производительные силы, которые смогли бы обеспечит ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2017

/novosti4/IMG_0636.jpg2017 год — Год Экологии. С 2008 года правительство России посвящает каждый год актуальной теме, к которой нужно привлечь внимание общественности. Президент РФ подписал соответствующий указ 5 января 2016 года. Основная задача мероприятия — пролить свет на проблемы загрязнения окружающей среды и ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 262 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2017

Любой человек любит природу. Но иногда встречаются люди, наделённые каким-то особенным отношением ко всему живому. Природа это чувствует и будто ждёт момента, чтобы поделиться с ними сокровенными секретами, потихоньку от других раскрывает свои заветные тайны. В присутствии таких людей самые капризные растения расц ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 254 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2017

13 апреля учащиеся 9 А класса присутствовали на форуме «Наркомания – знак беды» в Центральной городской библиотеке имени Л.Н.
Никоновой.

Ребята с интересом слушали врача-нарколога Новомосковского филиала Тульского областного наркологического диспансера Людмилу Жукову , кото ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 236 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2017