«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 28

26 февраля в нашем городе прошли веселые гуляния на праздновании яркой Масленицы. Этот день по праву считается по-особенному вкусным и задорным. Первым радостным событием в этот день стал «Фестиваль блинов». Образовательные и культурные учреждения города, в том числе и наша школа, постарались на славу! Чего только не было на столах! Помимо блинов угощали пряниками, пирожками, баранками и предлагали горячий чай с вареньем. Праздник посетил глава администрации Руслан Бутов. ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 414 | Добавил: света | Дата: 28.02.2017

27 февраля состоялся школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В нем приняли участие учащиеся 6-10 классов. Ребята показали хорошее актерское чтение самых разных произведений. Звучали строки из знакомых произведений:  «А зори здесь тихие», «Молодая гвардия», «Чучело»; брали ребята  произведения и  современных писателей: Людмилы Петрушевской, Татьяны Петросян, Тамары Крюковой. Жюри оценивало выступление по разным крит ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2017

В тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Почти восемьдесят старшеклассников из разных муниципалитетов в течение двух дней отвечают на теоретические вопросы и представляли собственные проекты в самых разных областях. Наш город представляла ученица нашей школы Назарова Дарья (руководитель Жиркова Т.И.) с проектом "Поздравительные открытки и история их возникновения".  Даша заняла ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 334 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2017