«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 15

14 февраля в 3 А и 4 В классах под девизом: «Добро, которое  ты  делаешь  от  сердца, ты  делаешь  всегда  себе» прошел классный час на тему "Постарайся сохранить своё здоровье!". Ребята работали над понятием о ЗОЖ и здоровье, как о главной ценности, познакомились с правилами гигиены и культурой поведения, закрепили знания о полезных продуктах и витаминах, содержащихся в них. Вывели формулу здоровья и решили каждый для се ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 313 | Добавил: света | Дата: 15.02.2017

10 февраля во 2-в,4-б классах прошёл классный час «День молодого избирателя. Школа молодого гражданина: понимаю, знаю, выбираю». Учащиеся познакомились с историей выборов, развитием избирательной системы России, с основными понятиями: право, политика, гражданин, избиратель, права избирателя, референдум.

Категория: Классный час | Просмотров: 344 | Добавил: света | Дата: 15.02.2017

7 февраля во 2-в,4-б классах прошёл классный час «Доброта творит чудеса». В ходе проведения беседы, обсуждения различных жизненных ситуаций, отгадывания загадок, игры, дети учились вежливо общаться друг с другом. Всем детям были даны волшебные лепестки, на которых были написанные советы на память от волшебного цветика-семицветика.

Категория: Классный час | Просмотров: 328 | Добавил: света | Дата: 15.02.2017

В рамках предметной недели английского языка были проведены различные мероприятия. По традиции неделя началась с заочного путешествия по странам изучаемого языка, в котором приняли участие 9-ые классы. 7 февраля, команды 7а и 7в классов соревновались за право оказаться победителем в лингвистическом марафоне «Мы знаем английский». Ребята успешно справились с песнями, пословицами, доказали, что хорошо знают достопримечательности Великобритании. Победила команда 7в, но и команда 7а также выступила достойно. 9 февраля в 6б классе прошёл от ... Читать дальше »

Категория: МО | Просмотров: 408 | Добавил: света | Дата: 15.02.2017