«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 13

Внимание,  работает горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей!
Телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей на территории муниципального образования город Донской: 8(48746) 5-47-36.
По телефону «горячей линии» принимаются звонки по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях муниципал ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 387 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2017

12 февраля учащиеся 5а, 6б, 6в,6г классов посетили детский город профессий Мануфакторию и музей занимательных наук Эксперименторию в городе Тула.

Экспериментория - это территория экспериментов и свободы для изучения мира вокруг. Где еще можно посидеть на гвоздях, подержать молнию в руках, залезть в кабину КАМАЗа, пройти тест на устойчивость рук, постоять в мыльном пузыре, отдохнуть и посмотреть фильмы в Планетарии? Ребята все опробовали на себе. Особенно понравились лабиринты и комната Джеймса Бонда.

МАНУФАКТОРИЯ – это детский город пр ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 383 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2017

В воскресенье, 12 февраля, в березовой роще микрорайона Руднев, в рамках XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», стартовали соревнования «Лыжня Донского». В соревнованиях зарегистрировались 200 дончан разных возрастов. В гонке приняли участие и ребята из нашей школы.

Соревнующиеся стартовали в несколько этапов, для участников разных возрастов были подготовлены две интересные трассы, длиной в 1 и 2 километра. Весело было не только лыжникам, но и боле ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 379 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2017