«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 10

9 февраля в 3 в классе прошёл классный час на тему  «Светофор – надёжный мой помощник». Ребята узнали интересные факты о правилах дорожного движения, как выглядели и когда были установлены первые светофоры, познакомились с первыми предупреждающими знаками. Анализировали ситуации на дорогах, давали им оценку, повторили известные знаки и познакомились с новыми. Была проведена викторина на знание правил движения пешехода, разгадывались дорожные ребусы.

Категория: Классный час | Просмотров: 307 | Добавил: света | Дата: 10.02.2017

С целью формирования представления школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам  9 февраля  в 3 А и 4 В классах был проведен классный час на тему «Добрая дорога детства». Ребята познакомились  с историей возникновения дорожных правил, углубили знания о правилах дорожного движения, учились  различать дорожные знаки, развивали  умения самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни.

Категория: Классный час | Просмотров: 352 | Добавил: света | Дата: 10.02.2017

8 февраля 2017 года в 7-б классе прошел классный час на тему «Правила дорожного движения».  Целью этого мероприятия было повторение и закрепление знаний учащихся по ПДД. Ребята подготовили сообщения, презентацию, провели викторину.

Категория: Классный час | Просмотров: 254 | Добавил: света | Дата: 10.02.2017