«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 07

Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2017

3 февраля в 9 Б классе прошел классный час, посвященный здоровому образу жизни ученика. Провели тестирование, в котором выявили здоровье учащихся, обсудили правила здорового образа жизни, и остановились на каждом подробно. Обсудили необходимость 8-ми часового сна. Выяснили, что для повышения работоспособности и проявления интереса к учебе необходимо высыпаться, правильно питаться, использовать активную деятельность и активный отдых, и исключить вредные привычки. Ребята с интересом рассказывали о ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 308 | Добавил: света | Дата: 07.02.2017

В жизни каждого человека бывают моменты, когда ему приходится сталкиваться с проблемой выбора. Чтобы помочь решить один из сложнейших вопросов – выбор будущей профессии, в гости к учащимся 10, 11 а и 11 б классов была приглашена руководитель отдела сбербанка России Савицкая Е.Я. Елена Яковлевна подробно рассказала об особенностях работы банковских служащих, поделилась секретами профессионального мастерства. Кроме того, старшеклассники услышали советы о том, как добиться успехов в професси ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 363 | Добавил: света | Дата: 07.02.2017

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей.  Именно поэтому  6 февраля   в 2-в, 4-б классах прошло внеклассное мероприятие «По дороге в школу», где учащиеся  в игровой форме повторяли правила дорожного движения. С помощью загадок, стихов, макетов и подвижных игр юные школьники изучили и закрепили  по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу; как необходимо обходить автобус  при переходе проезжей ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 288 | Добавил: света | Дата: 07.02.2017