Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:22

«  Январь 2017  »
Главная » 2017 » Январь » 31

С 2017 года приём заявлений от родителей (законных представителей) детей на предоставление путёвок в санатории Тульской области и черноморского побережья Российской Федерации в летний период будет осуществляться с 1 марта в  электронном виде посредством автоматизированной системы «Отдых и оздоровление детей», с использованием Портала государственных услуг.

Ребёнку предоставляется не более одной санаторной оздоровительной путёвки в течение года. Семьям, в которых родители в течение 2017 года получат денежную компенсацию на оздоровление ребёнка по месту службы, путёвки за счёт бюджетов Тульской области и муниципального образования город Донской не выделяются.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 406 | Добавил: Admin | Дата: 31.01.2017

По сложившейся традиции в Доме детского творчества города Донского прошёл уже VI Детский рождественский фестиваль православной культуры «Свет Рождественской звезды». Мероприятие было организовано и проведено при участии благочиния Тульской епархии по Донскому и комитета по образованию администрации города Донской.

На открытии фестиваля с приветственным словом выступили: благочинный церквей по Новомосковскому, Куркинскому округам и городу Донск ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Дата: 31.01.2017