Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 09:50

«  Ноябрь 2016  »
Главная » 2016 » Ноябрь » 16

Учащиеся 11-а, 10 и 9-х классов  посетили Рязанский государственный медицинский университет. Для них студенты-старшекурсники провели экскурсию, на которой  рассказали об истории университета, о плюсах обучение в данном университете.

Их провели по многим корпусам, но особенно ребятам запомнился корпус «Анатомия». Там им наглядно показали удаление аппендикса, родовспоможение, оказание первой медицинской помощи, строение внутренних органов и даже дали их потрогать…
Поездка ока ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2016

Учащиеся 11-а и 11-б 15.11.2016 стали участниками праздника День призывника, который отмечается в России с 1992 года. Праздник почетно и ярко проводился в Детской школе искусств №1.

С приветственным словом к участникам праздника обратился глава администрации г. Донской Г.Бутов, который отметил в своей речи, что служба – это долг каждого настоящего ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2016

В рамках реализации программы воспитания у подрастающего поколения конструктивного взаимодействия с людьми "Толерантность - потребность нашего времени" 16 ноября в 6-в классе был проведен классный час «На планете толерантность».

Данное мероприятие призвано выявить основные черты толерантности, сформировать правильное представлени ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2016

В  День международной солидарности в 4-в и 3-в классах прошёл классный час: «Поговорим о толерантности». Ребята во время деловых игр учились избеганию конфликтов и ссор, говорить друг другу комплименты, обсуждали спорные ситуации. Песни о дружбе сделали мероприятие более тёплым. Как итог классного часа каждый вырезал человечка. ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 317 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2016