Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 06:30

«  Сентябрь 2016  »
Главная » 2016 » Сентябрь » 30

В школе прошло родительское собрание  будущих первоклассников. Перед присутствующими выступила директор школы Татьяна Ивановна Костельцева , которая познакомила родителей с перечнем документов, которыми руководствуется образовательное учреждение в своей работе (Конституция РФ, Закон РФ «Об образовании», Конвенция о правах ребёнка, Устав школы и др.).

В современном образовании одной из актуальных проблем является подготовка ребёнка к обучению в школе. Школа – это совершенно н ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 537 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2016

Начался учебный год, поэтому в рамках операции «Внимание-дети!» сотрудники ОГИБДД ОМВД проводят беседы со школьниками и их родителями. Ребятам напоминают о правилах дорожной безопасности, а их мамам и папам рассказывают об обстановке на дорогах области.

ЗартдиновО.Е.- инспектор ОГИБДД ОМВД напомнил ребятам основные правила поведения на дороге, объяснил, как безопасно переходить проезжую часть по пешеходному переходу. Особое внимание было уделено велосипедам, выезжать на которых на проезжую часть могут только те, кому уже исполнилось 14 лет. При этом велосипедист должен двигаться по проезжей части по ходу движения транспорта. Движение навстречу транспортному потоку явля ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2016