Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 07:38

«  Сентябрь 2016  »
Главная » 2016 » Сентябрь » 09

9 сентября в 6Г прошел урок энергосбережения. Учащиеся познакомились с таким понятием как «экологическая культура», узнали,  что такое энергия и зачем так необходимо ее экономить. Совместно им удалось определить основные правила энергосберегающего поведения. Дети выявили основные пути энергосбережения дома и в школе. Многие из них заметили, что экономить  энергию нужно не только потому, что за нее приходится много платить, а потому что природные ресурсы ограничены, и им необходим ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2016

7 сентября ученики 9Б класса посетили выставку «Тула мастеровая», которая проходила в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Тульской области. Чемпионат направлен на повышение престижа рабочих профессий. На базе «Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий» прошла экскурсия по площадкам Чемпионата. Ученики посетили мастер-классы по профессиям дизайнер ландшафта, веб-дизайнер, модельер, парикмахер, предприниматель, преподаватель младших классов, воспитатель д ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2016