Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 28.01.2021, 02:55

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 20

20 мая в школе состоялось знаменательное событие - открытие мемориальной доски памяти Ермакова Павла Николаевича, Почетного гражданина города Донской. П.Н. Ермаков внес большой вклад в дело хозяйственного и социально-культурного строительства, преобразования и развития города Донской. Прошел путь от инженера-конструктора до генерального директора Производственного  объединения "Алунд". Им было введено в строй и наше образовательное учреждени ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 717 | Добавил: света | Дата: 20.05.2016

Ситуация сдачи экзамена для всех учащихся  одинакова, а переживает её и ведёт себя в ней каждый по-разному. С  чем это связано?  Успех на экзаменах связан не только с глубоким знанием учебных предметов. Он  во многом определяется  высокой самодисциплиной, умением контролировать время подготовки и отдыха, способностью  к преодолению эмоциональных и интеллектуальных нагрузок и барьеров.  Научиться преодолевать тревогу и усталость  можно с помощью несложных ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 436 | Добавил: света | Дата: 20.05.2016