Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:48

«  Апрель 2016  »
Главная » 2016 » Апрель » 28

28 апреля в 10 Б классе прошел классный час на тему "Вредные привычки и меры борьбы с ними". Учащиеся выступили с сообщениями, провели анкету "Мое отношение к игромании и алкогольной зависимости". Станислав Скидан приготовил видеоролик на тему "Вредные привычки". В заключении  ребята выразили свое отношение по данной теме.

Категория: Классный час | Просмотров: 396 | Добавил: света | Дата: 28.04.2016

В Донском доме детского творчества состоялся фестиваль военно-патриотической песни, под названием: «Я люблю тебя, Россия». Почетными гостями мероприяти ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 580 | Добавил: света | Дата: 28.04.2016

Здоровый образ жизни необходимо формировать с самых ранних лет и очень  важно, когда это делается вместе, всей семьёй. В минувшие выходные в  городе Донском десять семей сражались за звание самой спортивной семьи  города. Нашу школу представляла семья Мазуриных – Быценко. Команды не  только представили свои "визитные карточки", но и соревновались в  интересных, порой и довольно сложных состязаниях. В перерыве спортивных  баталий перед гостями и участниками состязаний выступил народный хореографический ансамбль ... Читать дальше »