Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:44

«  Апрель 2016  »
Главная » 2016 » Апрель » 19

19 апреля проведен классный час в 8 Б классе «Скажи нет вредным привычкам». Беседа была посвящена влиянию на организм человека наркогенных веществ: табака, алкоголя и наркотиков. Человек может стать рабом вредных привычек, если не будет воспитывать уважение к самому себе. С детства необходимо работать над собой, вырабатывать в себе полезные привычки, которые помогут добиться успеха, достичь поставленных целей в жизни, быть счастливым.

Категория: Классный час | Просмотров: 414 | Добавил: света | Дата: 19.04.2016

15 апреля проведен классный час в 8 Б классе «Здоровым быть модно…» Вели разговор о здоровом образе жизни. Цель для каждого человека – быть здоровым, жить долго. Учеными установлено, что наше здоровье на 50% зависит от нашего образа жизни, на 20% - от наследственности, и только на 8,5% - от системы здравоохранения. Люди сами должны заботиться о своем здоровье. Провели несколько тестов: «Полезные привычки».

Категория: Классный час | Просмотров: 423 | Добавил: света | Дата: 19.04.2016

В рамках акции "За здоровье и безопасность наших детей!" 18 апреля в 5 Б классе прошел классный час, посвященный правилам дорожного движения. Классный руководитель продолжила знакомство с историей возникновения дорожных правил, углубила знания учащихся о правилах дорожного движения, учила различать дорожные знаки. Ребята повторили правила уличного движения для пешеходов. Беседа была направлена на развитие умения самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни. ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 350 | Добавил: света | Дата: 19.04.2016