Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:52

«  Март 2016  »
Главная » 2016 » Март » 11

Масленица считается одним из самых веселых праздников в году. Длится она семь дней, и на протяжении блинной недели люди веселятся, устраивают гуляния.  Самыми распространенными забавами, которые устраивались в селах, считались кулачные бои, катания на санях, поедание блинов на время, лазанье по столбу за призом, купание в прорубях, игры с медведем.  По традиции  были проведены спортивные соревнования «Ура!!! Масленица!!!» среди 2-х и 4-х классов.   Ряд эстафет прошли  интересно, увл ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 366 | Добавил: света | Дата: 11.03.2016

Женский День. Этот праздник особенный. Это праздник весны, праздник ожидания теплых дней, праздник весёлого настроения и женских лучистых улыбок. В  предпраздничный день в подарок своим учителям-женщинам учащиеся подготовили концертную программу, которая началась словами благодарности и пожеланий. Директор школы поздравила всех учителей с праздником: «Желаю в жизни много ярких и светлых событий, согревающих душу. Пусть родные и любимые люди дарят тепло, от которого  будете  светиться счастьем. С Международным женским днем!» В кон ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 383 | Добавил: света | Дата: 11.03.2016