Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 06:00

«  Декабрь 2015  »
Главная » 2015 » Декабрь » 11

10 декабря прошло общешкольное собрание для родителей учащихся 4-х классов. По теме "Роль семьи в воспитании ребенка" выступила педагог-психолог, которая рассказала об особенностях  взаимоотношений между ребёнком и родителями; о выявлении психологических особенностей современных детей; о разработке принципов воспитания современных детей. Порекомендовала литературу, которая поможет ответить на интересующие вопросы. Заместитель директора по УВР представила информацию о Всероссийских проверочных работах (ВПР), которые прошли в 4-х классах с 1 по 8 декабря. Проведение ВПР направлено на обеспечение единого о ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 499 | Добавил: света | Дата: 11.12.2015

С 28 ноября по 8 декабря проводилась ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 596 | Добавил: света | Дата: 11.12.2015

5 декабря в рамках декады «Эрудит» в 8 А классе прошёл урок-конкурс по физике по теме «Тепловые явления». Учащиеся ознакомились с деятельностью различных учёных, показали наиболее примечательные черты их мировоззрения, методы получения научных знаний. ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 409 | Добавил: света | Дата: 11.12.2015

В рамках декады «Эрудит» в 5 А классе прошёл урок занимательной математики. Ребята решали нестандартные задачи не только из учебной литературы, но и задания, придуманные одноклассниками. Особый интерес вызвали задачи, подготовленные Власовым Е., Кореневым А., Зиборовым А., Крохиновым Н. Учащимися были проявлены находчивость, логическое мышление, активность, умение работать совместно в атмосфере сотрудничества. Урок прошёл интересно и увлекательно.

Категория: Учёба | Просмотров: 373 | Добавил: света | Дата: 11.12.2015

В преддверии празднования Дня освобождения города Донской 10 декабря учащиеся 3 А и 3 Б классов побывали на экскурсии в школьном музее "У истоков Дона", где лекторская группа учеников 6 Б класса под руководством учителя истории рассказала о подвигах солдат во время ВОВ. Ребята вспомнили знаменитые литературные произведения на тему войны, прочитали стихотворения знаменитых поэтов.

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 382 | Добавил: света | Дата: 11.12.2015

10 декабря в школе среди 1-х классов прошли спортивные соревнования "Веселые старты". ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 494 | Добавил: света | Дата: 11.12.2015

TantraV69 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика