Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:38

«  Ноябрь 2015  »
Главная » 2015 » Ноябрь » 30

26-27 ноября 2015 года прошла городская олимпиада по физической культуре. В первый день учащиеся соревновались в теоретической подготовке и гимнастике. Во второй день они должны были пройти полосу препятствий из 9 испытаний. Им нужно соревноваться в метании, баскетболе, акробатике, футболе и т.д.

Категория: Спорт | Просмотров: 460 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2015

29 ноября 2015 г. в  мкр. С-Задонске, в  СОЦ «Спутник» прошел Чемпионат МО г.Донской  по настольному теннису среди общеобразовательных школ, учебных заведений и работающей молодежи. Соревнования проводились среди учащихся 5-6 классов, 7-8 классов, 9-11 классов и учебных заведений и работающей молодежи. В первой группе 1 место заняла учащаяся 6 «б» класса, во второй группе учащийся 8 «б» класса занял 4 место и в третьей группе учащаяся 9 «б» класса заняла второе место.

Категория: Спорт | Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2015

27 декабря в  5Г классе был проведен классный час на тему: «Дружба». Классный час нравственной направленности был посвящен обсуждению проблемы дружбы, товарищества, которые очень актуальны для младших подростков. В этом возрасте особенно остро стоит проблема общения со сверстниками. Именно в таком общении подросток осознает себя и как член коллектива, и как личность. С помощью психолога Власовой Н.В. учащиеся  попытались  ответить самим себе на следующие вопросы: «Кто я?», «Какой я?», «Как ко ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2015

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Именно этому празднику и была посвящена конкурсная программа "А ну-ка, мамочки! ... Читать дальше »