Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 17:45

«  Ноябрь 2015  »
Главная » 2015 » Ноябрь » 12

В период   с 12 по 29 октября  комитетом по образованию администрации муниципального образования город Донской проводился муниципальный этап областного конкурса рисунков «Мы соседи - мы друзья». В конкурсе приняли участие 27 обучающихся из 10 муниципальных образовательных организаций муниципального образования город  Донской. На основании решения жюри конкурса 1 место во второй возрастной категории в номинации «Живопись, графика» заняла учащаяся 3-б класса нашей школы Ускова Кира. Поздравляем  Киру и желаем ей новых творческих побед!

Категория: Культура | Просмотров: 397 | Добавил: света | Дата: 12.11.2015

Мы живём в беспокойное время, когда стали привычными слова «терроризм», «вооружённый конфликт», «насилие». К сожалению, значение этих слов становится понятным в раннем возрасте. Телевидение, интернет доносит много негативной информации. Ясно, что и дети становятся более конфликтными и агрессивными.  Поэтому мероприятия, направленные на миролюбие и толерантность, имеют важное значение для ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 515 | Добавил: света | Дата: 12.11.2015

11 ноября в 7-в классе состоялся классный час по теме"Учимся быть терпимыми", целью которого стало воспитание культуры отношений между подростками.На уроке ребятам рассказали о стадиях развития конфликта, о формах цивилизованного поведения в межличностных конфликтах, учащиеся разбирали конфликтные ситуации и методы х преодоления.

Категория: Классный час | Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 12.11.2015