Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:44

«  Ноябрь 2015  »
Главная » 2015 » Ноябрь » 10

В  г. Тула  прошло  Первенство области по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняло участие 57 спортсменов из Московской области  ( г.Серпухов, ),  г.Тула и Тульской области  (пос. Заокский,  г.Богородицк,  г.Донской). От  г. Донской в Первенстве приняли участие 15 юношей  и девушек  – воспитанников секции тяжелой атлетики МБВУ СОЦ «Спутник». Среди победителей есть ученики нашей школы - Иванов Вячеслав (1 место), Лысаков Никита (3 место). Поздравляем ребят и желаем им новых спортивных побед!  ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 447 | Добавил: света | Дата: 10.11.2015

8 ноября ученики 5а, 5б, 5в и 5г классов посетили этнографический парк-музей "Этномир". ЭТНОМИР — это пространство синтеза и диалога культур, который включает в себя множество этнодворов. Каждый этнодвор - это "островок" культуры, на котором гармонично размещены постройки: дома-гостиницы, ремесленные мастерские, музеи, рестораны традиционной кухни, сувенирные магазины и другие сооружения, передающие колорит традиционной жизни одной этнокультуры. Посетив музей, ребята познакомились с особенностями культур разных народов мир ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Дата: 10.11.2015