Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 16:05

«  Ноябрь 2015  »
Главная » 2015 » Ноябрь » 09

Говорят, что осень-это грусть, дожди, пасмурная погода…..Но это не так!!! Осень по-своему великолепна и интересна. Мы благодарим осень за то, что она каждый год собирает всех на Осенний бал. 30 октября в школе прошел конкурс "Мисс осень-2015",где каждая участница рассказала о себе: чем увлекается, какие мечты хотела бы осуществить, что хочет пожелат ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 488 | Добавил: света | Дата: 09.11.2015

с 9 по 16 ноября 2015 года проводится Неделя толерантности, приуроченная  к празднованию Международного Дня терпимости.
«Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, форм самовыражения и проявления человеческой индивидуальности».

Статья 1. Декларации принципов толерантности ЮНЕСКО

История праздника

Международный день, посвящённый терпимост ... Читать дальше »

Категория: Право | Просмотров: 641 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2015

Каникулы – это самое прекрасное время для отдыха. Лучше всего провести это время в кругу друзей, посетить интересные места и расширить свой кругозор. 5 ноября 2015 года учащиеся 7а и 7в классов МБОУ «СОШ №3» посетили столицу нашей родины город Москва. Ребята посетили киноконцерн «Мосфильм», «Дарвинский музей». Ребята и девчонки с большим интересом прошлись по огромной территории киноконцерна «Мосфильм», увидели павильоны , где снимаются всеми любимые фильмы и сериалы российского кинематографа, а  также реквизиты используемые в кино.

Также уч ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 379 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2015

В дни школьных каникул учащиеся 3-а  и 3-б классов посетили Центральную городскую библиотеку, где приняли участие в мероприятии «Добрая дорога к здоровью». Мероприятие было начато с эмоционального настроя, что позволило создать благоприятную обстановку. Дети активно и с удовольствием  участвовали в виртуальном путешествии, проявили свои творческие способности. Данное мероприятие имеет положительное влияние на поведение детей. В ходе мероприятия  у учащихся сформировалось  убеждение в правильном образе жизни, что на сегодняшний день очень актуально.

Категория: Культура | Просмотров: 397 | Добавил: света | Дата: 09.11.2015

В дни осенних каникул со 2-3 ноября 2015 года в спортивном зале МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" прошли соревнования по мини-футболу среди 7 – 11 классов.
В соревнованиях приняли участие 7 команд. Во второй день соревнований выявился победитель – это команда 11 класса, второе место заняла команда 7 «А» класса и третье место команда 10 «А» класса.
Мини-футбол считается младшим братом «большого» футбола. Однако эта игра гораздо более динамичная и захватывающая. Например, при игре в ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2015