Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 06:29

«  Июнь 2015  »
Главная » 2015 » Июнь » 02

31 мая 4 Г класс совершил экскурсию в "Музей Космонавтики", который находится в г. Москва. Ребятам рассказали  про Белку и Стрелку, Гагарина, Терешкову, посмотрели копии летательных аппаратов, как в них работали космонавты, чем питаются в космосе, как выглядит летательный аппарат изнутри и т.д. Далее ученики посетили ВДНХ и Красную площадь, провели экскурсию по территории Кремля. Архитектурный ансамбль Кремля представлен памятниками разных веков. В Кремле можно увидеть дворцы и соборы русских царе ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 523 | Добавил: Светлана5365 | Дата: 02.06.2015

29 мая учитель математики нашей школы Трофимова Ирина Викторовна приняла участие в Третьем открытом фестивале солдатской и военно – патриотической песни «Памяти павших – во имя живых». Мероприятие, посвященное ветеранам боевых действий Тульской области, состоялось в Детской школе искусств №1 Донского. Проведение фестиваля стало в городе доброй традицией. Одним из почетных гостей праздника стал ветеран боевых действий, член &laq ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 571 | Добавил: dashanazarova01 | Дата: 02.06.2015