Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:43

«  Апрель 2015  »
Главная » 2015 » Апрель » 24

23 апреля МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» приняла участие в муниципальном конкурсе чтецов, посвящённом 70-летию Великой Победы 1941-1945 гг. Мероприятие проводилось на базе центральной городской библиотеки для учащихся 5-8 классов школ муниципального образования город Донской по трём номинациям: проза, стихи, инсценировка. Учащиеся очень ответственно и творчески отнеслись  к  конкурсу. Искренне и проникновенно звучали строки о войне самых разных поэтов. Учащийся 8-а класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» занял второе место с отрывком из поэмы советского писателя и поэта Александра Трифоновича Твардовского «Василий Тёркин&raqu ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 458 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2015

21 апреля  для учащихся 2-х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» была проведена викторина загадок и ребусов. Дети с удовольствием отвечали на предложенные им загадки. Атмосфера между детьми была дружная. С большим интересом вспоминали героев русских народных сказок, героев из мультфильмов.

Каждой  командой  был подготовлен проект «Сказочная страна». Дети показали себя настоящими знатоками сказок.

Во все времена у просвещённых  людей книга считалась источником знаний, учителем и наставником. Ведь именно в книгах содержится мудрость, накопленная человечеством.

22 апреля среди учащихся 2-4 классов прошла олим ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2015