Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:35

«  Апрель 2015  »
Главная » 2015 » Апрель » 11

В рамках работы методического совета школы, прошел открытый урок математики в 4 а классе по теме: «Измерение углов транспортиром». Урок прошел на высоком методическом уровне, учащиеся активно работали и отвечали на все поставленные вопросы. Занятие отвечало всем требованиям ФГОС. Учащиеся самостоятельно поставили цели и задачи, определили тему урока. Урок был очень запоминающимся, занимательным и интересным. Все присутствующие получили заряд энергии и позитива. На уроке царили благоприятная атмосфера, психологический климат был благоприятным.

... Читать дальше »
Категория: Учёба | Просмотров: 458 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2015

В связи с объявленным годом литературы 10 апреля в нашей школе прошел литературный вечер «Я не переставала писать стихи», посвященный творчеству  русской поэтессы, переводчицы и литературоведа, одной из наиболее значимых фигур русской литературы XX века Анны Андреевны Ахматовой.

Подготовили это мероприятие ученики 11-а класса под руководством классного руководителя Домаревой Ириной Николаевной

Ребята проникновенно читали стихи Анны Ахматовой, фрагменты из поэмы «Реквием», слушали музыкальные произведения Моцарта и ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 448 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2015