Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:49

«  Апрель 2015  »
Главная » 2015 » Апрель » 04

3 апреля в 14 часов на базе МБОУ ДОД "Дом детского творчества" состоялся городской фестиваль "Добрые дела". В рамках данного фестиваля учащиеся 4-х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» представили красочную презентацию о проведённой работе в рамках данной акции: помощь ветеранам, пожилым людям; организация концертов; мероприятия по благоустройству территории; участие в различных акциях. В конце своего выступления ребята 4-а класса исполнили танец "Доброта" в сопровождении  ансамбля "Барбариков". Дружина им А.Николаева&nb ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 474 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2015

В ходе Восточно-Померанской операции были разгромлены и пленены остатки немецкой 2-й армии, прижатые к морю севернее Гдыни. Части противника, блокированные на косе Хель и в дельте Вислы, капитулировали 9 мая. Была завершена Восточно-Померанская операция. Советские войска вышли на побережье Балтийского моря, овладев городами Кольберг, Гдыня и Данциг. С разгромом группы армий «Висла» была ликвидирована угроза контрудара противника во фланг и тыл основным силам 1-го Белорусского фронта[8].

Продолжительность операции — 54 суток. Ширина фронта боевых действий — 460 км. Глубина продвижения советских войск — 130—150 км. Среднесуточные темпы наступления — 2—3 км. Численность войск к нач ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Тёмка | Дата: 04.04.2015