Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:27

«  Март 2015  »
Главная » 2015 » Март » 24

23 марта учащиеся 8б и 8в классов (классные руководители Варфоломеева Л.А. и Погадаева Н.Н.) совершили поездку в МХАТ им. Горького, где посмотрели спектакль «Ромео и Джульетта».

Известная всему миру история любви и смерти влюблённых, о кровной вражде двух семейств, убившей эту любовь, рассказанная великим Шекспиром, актуальна и в современном мире. Главные герои пьесы помогают зрителям разобраться в дружбе, первой любви, чистых отношениях.

Игра актёров заворожила весь зал. Ре ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2015

Большой праздник« Книжкины именины»,  для юных любителей книги прошел 19 марта в Центральной городской библиотеке. На него были приглашены лучшие читатели библиотек города, читающие семьи, родители, педагоги, библиотекари. Это главное мероприятие Недели детской и юношеской книги, которая проходит ежегодно. В нашем городе «Неделя детской и юношеской книги» - это удивительное приключение, в котором есть место спектаклям, играм, конкурсам, путешествиям, интересным встречам. В этом году мероприятие посвящено 70- летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Из нашей школы в мероприятии приняли активное участие учащиеся 2- А и 3-Б классов. На встрече ребятам н ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 395 | Добавил: Светлана5365 | Дата: 24.03.2015

В субботу 21 марта учащиеся  2-б класса и 5-в класса посетили Государственный Дарвиновский музей в Москве.
Государственный Дарвиновский музей был основан 7 октября 1907 г. молодым зоологом Александром Федоровичем Котсом. В то время это был первый и единственный музей эволюции. Сегодня ГДМ - крупнейший естественнонаучный музей Европы.
    Экспозиции музея  рассказывают  об истории становления теории эволюции, разнообразии жизни на Земле, об изменчивости и наследственности, о естественном отборе и борьбе за существование в природе. Уникальную часть фондов составляют: коллекция альбиносов и меланистов, коллекция зубов вымерших акул, редкие книги, коллекци ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 327 | Добавил: Светлана5365 | Дата: 24.03.2015