«  Март 2015  »
Главная » 2015 » Март » 19

19 марта 2015 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (зима 2015).

Исследование качества школьных сайтов, осуществляемое при методической поддержке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), стало восьмым по счёту, — проводится рейтинг с 2011 года.

В январе-марте 2015 года экспертизу прошли 5229 сайтов — на 63% больше, чем год назад (3211 сайтов). ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 487 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2015

18 марта учащиеся 9-х, 11-х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» приняли участие в литературном вечере юных поэтов «Проба пера», проходившем на базе городской библиотеки. Подростковый возраст - время размышлений о любви, смысле жизни, общепринятых ценностях. Очень часто эти мысли выливаются в поэтические строки. Важно для учащихся создать творческую среду для презентации собственных литературных произведений  и самовыражения юных поэтов.  Все произведения отличались глубиной мысли, эмоциональностью, богатой лексикой. Проникновенно звучали строки не только  о дружбе, одиночестве, любви, но и о войне.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 383 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2015