Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:18

«  Март 2015  »
Главная » 2015 » Март » 18

18 марта  команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»была награждена грамотой за  2 место  в первом муниципальном турнире среди общеобразовательных учреждений МО г.Донской по военно-тактической игре «Пейнбол», посвящённой 70-летию Великой Победы. Пейнтбол – это спортивная игра, имитирующая скоротечные огневые контакты на ограниченном пространстве. Играют в эту игру с применением маркеров (пневматическое устройство, сходное с оружием, стреляющее желатиновыми шариками с водорастворимой нетоксичной краской). ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 427 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2015

В период с 16 февраля по 16 марта 2013 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» прошел антинаркотический  месячник под названием «Вместе против наркотиков» с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам.

Профилактическая работа по данному направлению осуществлялась с учетом возрастных особенностей учащихся на всех ступенях обучения. Большое внимание уделялось формированию  навыков здорового образа жизни.

За первую неделю  реализации профилактического месячника в школе была обновлена информаци ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 464 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2015