Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 01.10.2020, 20:05

«  Декабрь 2014  »
Главная » 2014 » Декабрь » 18

17 декабря Тульский государственный педагогический университет имени Льва Толстого при поддержке Министерства образования Тульской области и Министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области совместно с компаниями Microsoft, Intel, Ростелеком, ТД «Система» провёл областной научно-практический семинар с учителями информатики «Актуальные вопросы обучения информатике в школе – 2014». От нашей школы в семинаре приняла участие учитель информатики Грынина Татьяна Юрьевна.

На семинаре были рассмотрены вопросы создания информационного общества на примере Тульской области; преподавания информ ... Читать дальше »

Категория: МО | Просмотров: 505 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2014

17 декабря на базе городской библиотеки состоялась игра «Умники и умницы». Участвовали ученики 7и 6 классов школ города. Учащиеся 7а и 7б класса нашей школы заняли 3 место.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 517 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2014

17 декабря в 10 классе прошел литературный вечер «Поэзия души», посвящённый памяти поэта Э. Асадова (учитель Дудко Мария Алексеевна). Учащиеся познакомились с биографией поэта, основными темами творчества. Искренне и проникновенно звучали стихи в исполнении учащихся о дружбе, любви, Родине, войне и верности. В конце вечера ребята подвели итог словами «Поэзия-это разговор чувств и назначение её- волновать душу читателя»

Категория: Учёба | Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2014