Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:55

«  Ноябрь 2014  »
Главная » 2014 » Ноябрь » 25

С 13 октября 2014 года по 06 ноября 2014 года состоялся муниципальный этап областного фестиваля – конкурса детских театральных коллективов «Весь мир – театр».

I место

• Театральный коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель коллектива – Дмитриева Галина Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
  • Театральный коллектив «Пилигрим» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», руководитель коллектива – Грынина Татьяна Юрьевна, МБОУ «Средняя общео ... Читать дальше »
Категория: Школьный театр | Просмотров: 557 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2014

С 15 сентября 2014 года по 20 ноября 2014 года состоялся муниципальный этап международного конкурса эссе: «Я горжусь подвигом отцов, дедов, прадедов».

I место

• Лыгина Елизавета Александровна, обучающуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель – Лыгина Оксана Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
  • Флерко Анна Николаевна, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13».

Победители будут награжд ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 712 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2014

29 ноября 2014 года в 15.00 ДК им. Молодцова состоится благотворительный концерт в поддержку создания и установки памятника патриоту России, нашему земляку, поэту, певцу и композитору Игорю Талькову «Я вернусь…» с участием звезд Российской эстрады, тульских популярных исполнителей и артистов творческих коллективов МО город Донской. Организаторы концерта: правительство Тульской области, Тульское региональное отделение Российской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана». Концерт пройдет при поддержке министерства культуры и туризма Тульской области и администрации муниципального образования город Донской. Со ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 421 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2014