Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 15:10

«  Ноябрь 2014  »
Главная » 2014 » Ноябрь » 21

20 ноября в 1 А классе (кл.рук. Сергеенкова С.В.)  был подведен итог  проектной работы на тему: «Позаботься о братьях наших меньших!»  Работа проходила в несколько этапов: от беседы до изготовления различных поделок. Большинство  детей  с помощью родителей смастерили  кормушки, используя различный материал: дерево, пластик и т.д. И получились  кормушки разные: от простой до настоящего терема.  А впереди ожидает заключительный этап – вокруг школы на деревьях скоро появятся кормушки, и тогда птицам зимой будет не страшно!

Категория: Учёба | Просмотров: 512 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2014

20 ноября в 4г классе (кл.рук. Сергеенкова С.В.)  прошел классный час по теме: «Когда дом становится опасным». Учащиеся, работая в группах,  ответили на многие вопросы: каковы причины возникновения пожара, как уберечь себя от ожогов, как пользоваться газовой плитой, какая  опасность возникает  при использовании острых предметов. Обсудили проблему: компьютер – друг или враг.  Каждой группой были составлены правила поведения в различных опасных ситуациях. Занятие сопровождалось презентацией. А в конце классного часа каждый проверил свои знания. Детям был предложен тест, с которым все успешно справились.

Категория: Классный час | Просмотров: 1639 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2014