Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 15:17

«  Ноябрь 2014  »
Главная » 2014 » Ноябрь » 18

17 ноября в 6 «В» классе прошел классный час, посвященный «Здоровому образу жизни. Антиспайс». Цель данного мероприятия сформировать отрицательное отношения к психоактивным веществам.
Классный час проходил в форме круглого стола, учащиеся заранее подготовили информацию о вредных привычках, подготовили плакаты и рисунки.  Просмотрев фильм о действии спайсов и других вредных веществах, ребята принялись высказывать свое мнение и обсуждать реальные жизненные ситуации. В результате классного часа, учащиеся  осознали влияние вредных привычек на будущее человека, поняли что, здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым.

Категория: Классный час | Просмотров: 604 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2014

В школе прошло родительское собрание, посвященное адаптации пятиклассников в средней школе. Перед присутствующими выступила исполняющая обязанности директора школы Татьяна Ивановна Костельцева, рассказав о цели мероприятия и изменениях, произошедших в образовательном учреждении в новом учебном году. Родительскому коллективу были представлены педагоги, выступающие на заданную тему. Педагог-психолог Мария Алексеевна Дудко рассказала о возрастных особенностях младшего подростка и различных видах его адаптации, таких как психо-физиологическая, психологическая и социальная. Также родители узнали о признаках успешной адаптации ребенка, признаках дезодаптации и золотых правилах воспитания. ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2014