Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 10:59

«  Ноябрь 2014  »
Главная » 2014 » Ноябрь » 15

14 ноября в 4 Г классе (кл.рук. Сергеенкова С.В.) прошел классный час по теме: «Поговорим о вредных привычках».  Целью было  провести беседу о пагубном влиянии вредных привычек и их последствиях; расширить кругозор учащихся; развивать чувство ответственности, творческие способности учащихся; утверждать здоровый образ жизни в классе. Учащиеся выяснили, какой вред причиняет организму человека курение, алкоголь, наркотики. Фотографии из презентации заставили задуматься. А в заключении был подведен итог: здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым, не дает потерять чувство собственного достоинства.

Категория: Классный час | Просмотров: 551 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2014

В субботу в Доме культуры имени Молодцова прошёл второй день III  городского православного фестиваля "Свет осеннего храма".
Инициатором этого праздничного мероприятия является настоятель Храма Димитрия Донского протоиерей Алексий.
На праздничном концерте, собравшем много зрителей, выступили детские и взрослые творческие коллективы не только нашего города, в числе выступавших были и приехавшие из других городов ансамбли народных песен и танцев, которые также подарили зрителям много веселья и заряд хорошего настроения.
Открывал фестиваль по традиции ансамбль домристов "Истоки Дона" (Школа искусств №1) основную часть которого составляют учащи ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2014