Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 01.10.2020, 20:31

«  Февраль 2014  »
Главная » 2014 » Февраль » 21

21 февраля 2014 года коллектив учителей  и учеников поздравил мужчин – педагогов  с Днём защитника Отечества.  Дети поприветствовали виновников торжества стихами, песнями, танцами. С поздравительным словом выступили директор школы  Костельцева Т.И. , председатель профсоюзного комитета Сергеенкова С.В..

-Дорогие наши мужчины! От всей души и теплоты сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества, с 23 февраля! Мы благодарны вам за ежедневную заботу, за то, что именно вы являетесь нашей опорой и поддержкой в трудные минуты, давая почувствовать нам себя в надежных ... Читать дальше »

Категория: Педсовет | Просмотров: 529 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2014

20 февраля 2014 года 4 «А» класс со своим классным руководителем Сергеенковой С.В. посетили городскую библиотеку, где прошла интеллектуально - познавательная игра «От Афин до Сочи». Сотрудники библиотеки детям рассказали об истории возникновения олимпийских игр, провели викторину и устороили настоящие олимпийские соревнования. Вот некоторые отзывы детей.

Сухарева К.: «….очень интересно было узнать, в каком году и в какой стране была первая олимпиада, и кто её основал….»

Шуйцева А.: «…я узнала, что пять колец символизируют континенты. Девиз  олимпиады «Быстрее! Выше! Сильнее!» В России проходит вторая олимпиада-22 зимние о ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 490 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2014