Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 07:48

«  Декабрь 2012  »
Главная » 2012 » Декабрь » 25
21 декабря 2012г. на базе нашей школы ФГБОУ ВПО "Тульский государственный университет" (ТулГУ) провел отборочный этап олимпиады школьников "Наследники Левши" по физике для учащихся 8-11 классов. Эта олимпиада включена в проект приказа Минобрнауки России "Об утверждении Перечня олимпиад школьников на 2012/2013 учебный год". В связи с этим, после вступления в силу приказа Минобрнауки России в данной редакции, победителям и призерам олимпиады в течении одного года с момента утверждения списков победителей (призеров) при поступлении в ВУЗ (в зависимости от профиля олимпиады и ее уровня) представляется одна из следующих льгот:
... Читать дальше »
Категория: Сотрудничество | Просмотров: 769 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2012

С 10.12 по 19.12 в нашей школе проходила декада русского языка и литературы, истории и обществознания.  В рамках декады 17 декабря  в 5-х классах прошла литературная игра "Загадки Пушкина" (учитель Евсюкова С.Н.), 18 декабра - литературно-историческая викторина по роману А.С. Пушкина "Евгений Онегин" среди 9-х классов. (учитель Домарева И.Н.),  19 декабря в 8-х классах проведена литературно-историческая викторина по повести А.С.Пушкина "Капитанская дочка" (учителя Домарева И.Н., Евсюкова С.Н.).   Так же прошли тематические беседы в 6-7 классах "Я гражданин России" (учитель Клыгина М.В.). В рамках декады в  10-11 классах пр ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 662 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2012